Блог

Торговая площадка “ТенТорг” успешно прошла тестирование! Спасибо за помощь!

Благодаря вашему активному участию наша команда в режиме реальной нагрузки прошла этап бета-тестирования. Торговая площадка была проверена на удобство и безопасность перед запуском веб-релиза на рынок. Вместе с вами мы убедились, что соответствуем потребностям: обеспечиваем стабильную и качественную работу всех основных функций.

Перед нами стояли задачи: привлечь к тестированию разные по масштабу и сфере деятельности компании АО, ООО, ИП; получить отзывы от опытных закупщиков и поставщиков; учесть пожелания новых компаний и предпринимателей. Мы хотели понять, насколько удобно каждому из пользователей обеспечивать свои торговые процессы используя ЭТП “ТенТорг”?

Блог

5 месяцев тестирования Торговой Площадки

234 650 000 рублей

сумма успешных сделок

1 392 960 товаров

купили на площадке

Проверка команды на дружественность

5 месяцев вместе с вами, мы активно тестировали электронную торговую площадку. Используя все каналы коммуникаций получили отзывы более чем от 400 компаний, которые проходили опросы, участвовали в телефонных интервью и обращались в поддержку.

Мы старались быть внимательными и слышали каждого пользователя, который обращался к нам. По всем вашим запросам наша команда сделала улучшение, либо поставила задачу в план развития торговой экосистемы. Благодаря вашей заинтересованности нам удалось проверить “ТенТорг” на удобство, функциональность, надежность, совместимость и выявить скрытые ошибки. Спасибо!

Блог

ОТЗЫВЫ О "ТЕНТОРГ"

Компании, которые использовали бета-версию торговой системы отмечают, что она стала намного быстрее и стабильнее прототипа. За вашу верность и отзывчивость мы дарим вам бесплатное обновление с рядом качественных улучшений!

Присоединяйтесь к торговой площадке “ТенТорг”!

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.