Блог

Торговая система "ТенТорг" приступила к бета-тестированию!

Каждая серьёзная торговая система проходит этап бета-тестирования. «ТенТорг» поддерживает целиком это правило. Почему это так необходимо? Все очень просто.

Если сравнить «ТенТорг» с болидом, участвующего в гонках Формулы 1, то сначала техники проверяют все возможности автомобиля. Подвергая максимальным нагрузкам двигатель и все составные части болида, техники могут выявить все недочеты еще до начала соревнований. Никому не хочется проиграть гонки из-за мелочи, которая может подвести в самый ответственный момент.

Начало бета-тестирования торговой площадки TenTorg.ru
Тестирование сайта ТенТорг

Почему такое сравнение? Да мы просто уверенны, что ТенТорг и есть тот болид, который станет победителем. Естественно, мы хотим выявить все недочеты тендерной площадки еще до дня официального релиза.

Нам важно запустить проект, но еще важнее, чтобы он работал на все сто, а пользователи были максимально довольны. Никакие сбои, даже самые мелкие, не должны влиять на вашу работу, процесс тендеров и аукционов должен проходить максимально легко и удобно.

Возможно, глядя на страницы TenTorg.ru вам покажется всё простым и понятным, но это впечатление создаётся снаружи. Внутри это, объёмный проект с очень сложной архитектурой, который объединяет в современную экосистему торговую площадку b2b, CRM и ERP.

Мы способны помочь как ИП, так и крупной компании из нескольких отделов, максимально упростив множество этапов в процессе закупок, продаж, аукционов и тендеров. Самое приятное, что в нашей торговой системе отслеживается и фиксируется каждый шаг всех участников до, во время и после сделки. И все это происходит в режиме реального времени, что немаловажно.

Такая сложная система требует особого внимания в момент наладки и «становления на рельсы». Мы рассчитываем на то, что вы примете наш вызов и дадите нам эту возможность проверить каждый этап работы площадки в режиме максимальной нагрузки.

О результатах проверки обязательно сообщим по завершению периода бета-тестирования.

Отладка кода ТенТорг

Присоединяйтесь к участникам торговой системы “ТенТорг”!

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

Меню

Контакты

117628, г.Москва, ул.Ратная 16к2

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.