Блог

Успейте продлить тарифы по старым ценам!

Уважаемые пользователи сервиса www.tentorg.ru, мы обращаемся к вам с важной информацией о изменениях в наших тарифных планах.

Сохранение высокого качества предоставляемых нами услуг всегда было нашим приоритетом, и чтобы продолжить обеспечивать вам это качество, мы вынуждены внести некоторые регулярные корректировки в структуру наших тарифов.

Новые тарифы ЭТП ТенТорг

Мы сдерживали рост цен для вас, несмотря на то, что поставщики IT-сервисов, необходимых для устойчивой работы системы ТенТорг, уже неоднократно поднимали тарифы для нас.

У нас значительно выросли операционные расходы, требуются постоянные инвестиции в развитие функциональности и безопасности платформы, регулярно растут затраты на поддержку пользователей. Также, мы стремимся привлекать и удерживать высококлассных специалистов для улучшения обслуживания и внедрения новых функций, что требует дополнительных ресурсов.

Мы уверены, что предложенные изменения в тарифах полностью оправданы и принесут нам возможности для дальнейшего улучшения и развития нашего сервиса в целом. Внесение этих изменений поможет нам:

  1. Улучшить надежность и производительность нашей системы, обеспечивая вам ещё более безопасные и эффективные условия работы.
  2. Инвестировать в разработку новых функций и возможностей, которые значительно расширят ваш потенциал и улучшат взаимодействие с нашим сервисом.
  3. Предоставить вам высококлассную поддержку, отвечая на ваши запросы быстрее и эффективнее.

Мы осознаем, что внесение изменений в тарифы может вызвать некоторую неудовлетворенность, но обещаем вам, что стоимость продукта всё равно будет соответствовать его качеству и ценности, которую вы получаете.

Анализ аудитории сервиса показал, что нам следует сделать большее количество процедур в тарифах “Старт” и “Стандарт”, а стоимость тарифов рассчитывать исходя из цены за 1 процедуру в 1000 рублей.

Надеемся, что относительно среднего чека закупки в ТенТорг (1,4 млн рублей) и возможностей, которые предоставляет наш сервис, новая стоимость услуг повлияет на ваш бюджет незначительно.

Также мы будем предоставлять различные пакетные предложения, скидки и акции, чтобы облегчить переход к новым тарифам. Например, мы активируем новые тарифы не сразу, а дадим вам время чтобы продлить тарифы по старым ценам до 1 февраля 2024 г.

Приятной новостью будет то, что до 1 февраля 2024 г. при продлении тарифа от 3х месяцев и выше, помимо основной скидки вы получите дополнительные бонусные рубли на свой счёт.

Мы ценим вас как наших пользователей и оставляем открытую линию коммуникации с вами. Если у вас есть вопросы, опасения или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы помочь вам полностью осознать преимущества, которые вы можете получить от нашего сервиса.

Благодарим вас за понимание и продолжение сотрудничества с нами. Мы ценим ваше доверие и верим в то, что наше будущее будет еще более успешным.

С наилучшими пожеланиями,
Команда ТенТорг

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.