Блог

Как включить электронные торги, тарифы и модули?

электронные торги

Чтобы включить электронные торги в торговой экосистеме “ТенТорг” компаниям необходимо пополнить баланс и переключить бесплатный тариф Freemium на любой из платных: Старт, Стандарт, Премиум.

С сегодняшнего дня сделать это стало намного проще. Представляем новую, усовершенствованную во всех отношениях систему оплаты.

А если вы до сих пор не присоединились к сообществу ТенТорг ― жмите кнопку ниже!

Как пополнить кошелёк компании?

В торговой экосистеме “ТенТорг” запущен новый Кошелёк, с помощью которого можно легко пополнять баланс компании, а после использовать средства на приобретение тарифов, торгов, модулей и опций.

Депозитарная система позволяет легко управлять финансами, сокращать нагрузку на бухгалтерию и расходы на транзакции, а также упрощает коммуникации.

В случае необходимости неизрасходованные средства можно вывести на свой расчётный счёт. Для этого обратитесь в службу поддержки.

Электронные торги, пополнение баланса

3 шага для пополнения кошелька компании:

  1. Нажмите на иконку “Кошелёк” в правой панели. Там вы увидите карточку компании с отображением количества возможных участий в торгах, а также текущий тариф и баланс кошелька.
  2. Кликните кнопку “Пополнить” и введите нужную сумму.
  3. Выберите способ оплаты:

    3.1. MasterCard, Visa, Maestro, МИР, QIWI, Ю-money, Samsung Pay, GPay, ЯPay, Совесть, Халва, Свобода ― нажмите иконку с изображением банковской карты “Перейти к оплате”. Откроется платёжная система ROBOKASSA. Введите платёжные реквизиты и нажмите “Оплатить”. После этого вы вернётесь в Кошелёк.
    3.2. Расчётный счёт компании ― кликните иконку с изображением PDF. Система предложит скачать счёт на оплату. Передайте его в бухгалтерию для оплаты.

После поступления средств на расчётный счёт ТенТорг система автоматически отобразит их в вашем кошельке.

Как активировать тарифы и включить электронные торги?

После Входа в экосистему ТенТорг вам будет предложен выбор из 4-х тарифов: Freemium, Start, Standard, Active, Premium. Тарифы различаются количеством доступных участий в электронных торгах и объемом дискового пространства, выделяемого под ваши документы. Стать участником торгов можно в роли Заказчика и организатора закупок, либо в роли Поставщика.

Приобретайте тарифы на несколько месяцев и получайте скидку до 10%.

Детальное сравнение тарифных планов доступно по ссылке под карточками выбора тарифов.

Электронные торги, покупка тарифа

3 шага для активации тарифа и получения доступа к участию в электронных торгах:

  1. Нажмите на иконку “Кошелёк” в правой панели.
  2. Кликните на кнопку “Продлить” рядом с названием действующего тарифа. По умолчанию активирован ознакомительный тариф Freemium.
  3. Выберите тариф и количество месяцев на которое планируете приобрести абонемент. Подтвердите свой выбор ― нажмите “Купить” или “Продлить”, если хотите увеличить срок доступа к торгам.

Для активации тарифа с баланса вашего кошелька будет списана соответствующая сумма. Вы увидите свой новый тариф и сможете принимать участие в электронных торгах.

Как приобрести дополнительные торги, модули и услуги?

Раскрывайте возможности торговой экосистемы ТенТорг с помощью дополнительных модулей и услуг. На любом из тарифных планов можно приобрести:

  1. модуль “Проекты” ― для материально-финансового планирования и учёта закупок;
  2. участие в торгах ― если вам не хватило количества торгов, предусмотренного тарифным планом;
  3. место в облаке ― для хранения ваших файлов и документов;
  4. повторное приглашение контрагентов в торги ― если вам не хватило коммерческих предложений, а срок тендера не завершился;
  5. продление торга + повторное приглашение контрагентов в торги ― если сроки тендера завершились, а нужные контрагенты не найдены.
Электронные торги, покупка модулей

3 шага для приобретения дополнительных модулей, услуг и торгов:

  1. Откройте Кошелёк компании и выберете вкладку “Прайс-лист”;
  2. Нажмите “Купить” напротив нужной вам услуги или модуля;
  3. Подтвердите покупку выбранной услуги, либо пополните баланс при необходимости.

Деньги автоматически спишутся со счёта в вашем Личном кабинете, и вы увидите обновлённый список доступных услуг.

Чтобы проверить платёжные операции, счета и акты, зайдите в раздел “Кошелёк”, вкладка “Биллинг”.

Надеемся, что работа с новым кошельком станет для вас более простой и удобной, а участие в тендерах принесёт вашей компании ощутимую пользу.. Если у вас появятся вопросы, вы всегда можете задать их нашим специалистам технической поддержки.

Сделайте электронные торги простыми и выгодными! Присоединяйтесь!

ЗАКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.