Блог

Как вовремя получать уведомление о торгах?

уведомления о торгах

Вовремя доставленное уведомление о торгах может играть решающую роль при получении заказа и оформлении сделки. Не менее важно осуществлять своевременный контроль за событиями в торговой системе и получать уведомления о действиях сотрудников. Именно для того, чтобы вам не пришлось постоянно отслеживать изменения самостоятельно, мы сделали удобную систему уведомлений.

Адаптируйте систему под свои потребности и получайте уведомления удобным вам способом: по электронной почте, в интерфейсе программы, push-up уведомлениями на мобильном телефоне или всплывающими окнами на рабочем столе операционной системы Windows и Linux.

Панель уведомлений о торгах и событиях

При работе в личном кабинете, в правой стороне сайта вы будете видеть иконку уведомлений на информационной панели.

При получении новых сообщений над иконкой возникнет красный восклицательный знак. Нажмите на иконку, чтобы открыть информационную ленту и ознакомиться со списком поступающих уведомлений.

Каждое уведомление о проведении торгов или событиях в системе содержит описание и ссылки для перехода к страницам сайта, требующих вашего внимания.

Уведомления ЭТП

Виды уведомлений

Пользователям экосистемы доступны уведомления, которые содержат информацию о новых торгах и действиях сотрудников, статусах и этапах формирования заказов и поставок, о перемещении заявок в другие отделы, о загрузке документации и других приложений.

Также, система электронных торгов будет сообщать вам о состоянии счёта и доступных для участия в тендерах средствах, а также о любых событиях, происходящих в “ТенТорг”, включая все обновления и изменения.

Вы можете ознакомиться со справочной информацией по настройке уведомлений здесь

Новые возможности уведомлений о торгах и событиях в “ТенТорг”

Наша команда усердно трудится, чтобы сделать участие в торгах и работу в торговой экосистеме “ТенТорг” комфортной. Мы расширяем способы доставки уведомлений, и совсем скоро вы сможете настроить подписку важных сообщений с помощью Viber, WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger и др.

Наша цель — предоставить вам возможность получать уведомления о торгах и событиях из торговой экосистемы непосредственно в том приложении, которым вы привыкли пользоваться. Мы хотим, чтобы вы чувствовали удобство и комфорт при работе с системой. Присоединяйтесь!

ЗАКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.