Блог

Новые тарифы на участие в торгах и удобная система оплаты

Новые тарифы на участие в торгах ТенТорг

Более полугода мы собирали статистику и думали, как сделать участие в торгах удобнее, а работу с платёжными системами “ТенТорг” лучше.

С 1 марта 2021 года начнёт действовать новая модель оплаты сервиса, адаптированная под запросы большинства пользователей. Это тарифы с возможностью приобретения дополнительных торгов, опций и модулей. Линейка тарифов предлагает бесплатную подписку, а также четыре платных варианта: Разовые торги, Старт, Стандарт, Премиум.

Присоединяйтесь, если вы ещё не попробовали наш бизнес-сервис!

Новое в системе оплаты

Внедрение новой системы оплаты будет происходить плавно, с постепенным подключением всех пользователей. Система в автоматическом режиме определит первый, второй и третий круг компаний, которым поочерёдно станут доступны новые функции и возможности. Если вы ещё не видите изменений, подождите совсем немного — обновления уже летят к вам!

Основной принцип работы “ТенТорг” не изменился — большинство функций доступны для первичной работы, ознакомления и настройки, а для использования электронной торговой площадки всё также необходимы аукционные билеты, которые мы переименовали в «торги».

Расширение возможностей пополнения баланса

Расширение возможностей пополнения баланса

Благодаря интеграции “ТенТорг” с сервисами “Тинькофф” и “Robokassa”, вы можете пополнить кошелёк компании используя удобные вам способы оплаты.

Теперь пополнение доступно со счёта юридического лица, банковских карт, электронных денег, QIWI, Google Pay Samsung Pay, Apple Pay и т.д.

Расширение возможностей пополнения баланса
Новый кошелёк с депозитарной системой оплаты

Новый кошелёк с депозитарной системой оплаты

Представляем следующую версию кошелька компании с возможностью пополнения баланса на удобную сумму.

Теперь вам будет просто вносить средства на депозит компании и расходовать их на оплату тарифов, торгов, отдельных функций, модулей и дополнений.

Если вы посчитаете нужным, можете вывести средства на расчётный счёт своей компании.

ЗАКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.