Блог

Бесплатное обновление! Центр закупок и продаж “ТенТорг”.

Центр закупок и продаж ТенТорг выражает искреннюю благодарность всем компаниям, принявшим участие в тестировании. Представляем бесплатное обновление!

Постоянная обратная связь с вами выявила потребности, на которые мы нашли качественные решения. Представляем вашему вниманию бесплатное обновление функций электронной торговой площадки!

Обновление-центра-закупок-и-продаж

Новые функции торговой площадки для Закупщиков и Поставщиков!

ЭЦП для документооборота

Почувствуйте удобство в бухгалтерских взаимоотношениях. Больше не нужна пересылка бумажных документов. “ТенТорг” обеспечивает все юридические требования к простой электронной цифровой подписи.

Борьба с теневыми сделками

Побеждаем ненадежных контрагентов и недобросовестных сотрудников. Действия всех пользователей подписывается ЭЦП, сохраняются в неизменном виде и могут быть проверены сторонами.

Универсальный поиск

С лёгкостью находите заказы, предложения, сделки, объекты, адреса поставок и другую информации с помощью нового глобального поиска, расположенного на каждой странице.

Быстрое создание заказов

Электронная торговая площадка всё лучше понимает ваши желания. Поиск адаптируется под ваши потребности, сохраняет прошлые требования, предлагает подсказки, увеличивает скорость создания заказов.

Верификация компаний

Обязательная проверка компаний повышает доверие между участниками торгов и делает нахождение каждой компании на площадке «ТенТорг» безопасным.

Партнёрство с Битрикс24

Испытайте скорость и качество работы службы поддержки. Мы объединились с одним из лучших российских сервисов для управления бизнесом онлайн Битрикс24.

"ТенТорг" - единый центр для закупок и продаж онлайн!

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.