Блог

“ТенТорг” принял участие в выставке MosBuild

Компания “ТенТорг” приняла участие в выставке строительных и отделочных материалов MosBuild прошедшей в Crocus Expo. Деловая активность в Москве постепенно восстанавливается, и представители бизнеса снова могут проводить массовые мероприятия. Как показала активность первых дней, менеджеры и руководители соскучились по очному формату мероприятий.

В рамках выставки мы постарались рассказать заказчикам и поставщикам, как “ТенТорг” выгодно помогает наладить торговые коммуникации. Сейчас наша торговая экосистема ориентирована в первую очередь на сферу строительства, но постепенно начинают открываться и другие направления.

Выставка MosBuild помогла нам получить ценные деловые контакты, познакомиться с представителями российских и зарубежных компаний строительной отрасли и оптовой торговли. Прошло совсем немного времени, а к нам уже присоединились несколько компаний с выставки и начали вести торговую деятельность. Присоединяйтесь и вы!

“ТенТорг” принял участие в выставке MosBuild

ЗАКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.