Блог

Открытие блога «ТенТорг»®

Зачем нам блог, спросите вы? И мы с удовольствием ответим. 

Самая важная причина — это то, что тендерная площадка www.TenTorg.ru будет развиваться. Мы хотим, чтобы Вы видели, как создаваемый нами бизнес-инструмент превращается в целостную экосистему торговых коммуникаций.

Будет интересно! Подписывайтесь!

Открытие блога

Новости о функциях и обновлениях системы

Все участники проекта «ТенТорг» трудятся над улучшением архитектуры и интерфейсов торговой системы, чтобы стало максимально удобно проводить закупки и аукционы. И вы, как пользователи этого инструмента, должны быть в курсе событий – что изменилось, почему и для чего.

Обучение работе с торговой площадкой

Подпишитесь на наш блог и Вы сможете понять, насколько объемным и функциональным является созданный нами инструмент для ведения бизнеса. Возможно, вы не сразу поняли все возможности тендерной площадки TenTorg.ru, но блог поможет восполнить этот пробел.

Интересное о проекте и жизни нашей команды

У нас есть много хороших новостей, и мы хотим ими с вами делиться! Да, нам хочется рассказывать о новых идеях, об улучшениях, о команде, которая трудится, чтобы «ТенТорг» не просто хорошо работал, а стал лучшим среди конкурентов. И мы абсолютно уверены в том, что так и будет.

А, если у вас есть какие-то вопросы или идеи, которые вы хотели обсудить с нами, наш блог идеальное место для такого общения. 

Спасибо за внимание, и удачи нам всем!

Поделиться в социальных сетях

Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Написать как гость

Меню

Контакты

117628, г.Москва, ул.Ратная 16к2

cookies disclamer
Внимание!

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием cервиса сбора данных cookies, а также на обработку персональных данных.